МЕТОД НАТАЛИИ ЛАДИНИ: ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ

Дело в том, что между ДНК человека и Старшими Арканами карт Таро, используемых при составлении Карты Судьбы по методу Наталии Ладини есть прямая связь. Для начала расскажу вам, что ДНК человека состоит из 46 хромосом, каждая из которых представляет собой совокупность пройденного опыта предыдущих поколений.

 

Эта совокупность называется генами. 22 хромосомы достаются нам по материнской линии и содержат ВСЕ СОБЫТИЯ, ЭМОЦИИ, ДЕЙСТВИЯ –ХОРОШИЕ ИЛИ ПЛОХИЕ (в частности, потери и предательства), – которые имели место в жизни наших предков по матери. Другие 22 унаследованы нами по отцовской линии и отражают ВСЕ СОБЫТИЯ, ЭМОЦИИ, ДЕЙСТВИЯ – ХОРОШИЕ ИЛИ ПЛОХИЕ (в частности, потери и предательства), – которые имели место в жизни наших предков по отцу. Все вместе эти 44 хромосомы, как главы из книги, рассказывают историю равновесия нашей мужской и женской природы. Однако, если этот баланс нарушается, то внутри нас создаются программы боли, страха и потерь, что заставляет нас внутренне сжиматься и бездействовать. Еще 2 хромосомы в наших ДНК несут информацию о нашей связи (либо, наоборот, разлуке) с Богом или, другими словами, универсальной жизненной силой.

 

Активация этих 2 хромосом приводит к ощущению единства с созидающим Духом. Проще говоря, код этих хромосом делает человека Творцом. А теперь перейдем к Старшим Арканам карт Таро. Их, как вы знаете, тоже 22. Это и есть зашифрованная в картинках много тысячелетий назад информация об энергиях, которую мы генерируем в тот или иной момент времени своей жизни. При этом надо учитывать, что на эту информацию накладывается информация о прожитом опыте предыдущих поколений. Иногда эта информация – болевая. Другими словами, все мы должны провести за свою жизнь разные энергии в соответствии с тем кодом, который записан у нас в генах и проявляется в виде определенных эмоциональных состояний и жизненных ситуаций. Это можно сравнить с радиоприемником, который настроен на определенную волну и из которого слышна определенная мелодия. Мы и есть этот радиоприемник. Мы транслируем в мир свои песни, которые пели еще наши предки.

 

Этих песен 46. 22 – мамины. 22 – папины. 2 – Божьи. А боль в нашей метафоре можно описать как шум и треск эфира. И получается, что песни, которые мы выдаем в окружающий мир в определенное время, когда срабатывает родовая программа страха или потерь, звучат с треском и шумом. И тогда люди вокруг нас, чтобы не слышать нашей какофонии, бегут, отворачиваются и оставляют нас в одиночестве, невольно заставляя нас переживать то же самое, что было с нашими предками. Выходит, что когда у нас возникают негативные ситуации, мы излучаем в мир негативные программы из прошлого. Причем эти программы (песни с шумом и гамом) приходят в нашу жизнь не всегда, а в определенное время, то есть когда гены одной хромосомы передают правление генам другой хромосомы. То есть, когда меняется пластинка. Метод Наталии Ладини позволяет ТОЧНО ЗНАТЬ, КОГДА КАКАЯ У ВАС БУДЕТ ИГРАТЬ ПЛАСТИНКА! Или по-другому, когда сработают те или другие излучаемые вами энергии, вибрации. То есть Арканы Таро.

 

Нашла информацию тут: http://www.markifraimov.ru

Write a comment

Comments: 0